Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о работе сил противовоздушной обороны, которые успешно сбили беспилотный летательный аппарат. БПЛА направлялся в сторону столицы.
На месте, где упали обломки сбитого беспилотника, уже работают все необходимые экстренные службы. Дополнительная информация о происшествии пока не сообщается.
Комментарии ›
Загружаем комментарии…